• Прием в 1 класс в 2023 году

Приём заявлений в 1 класс проходит в два этапа.
     1 этап с 1 апреля по 30 июня 2024 года
    В этот период подают документы граждане, чьи дети имеют преимущественное и первоочередное право при приеме в образовательную организацию, а также дети, проживающие на закреплённой территории.
    2 этап с 6 июля по 5 сентября 2024 года - при наличии свободных мест.

Какие документы требуется предъявить при приёме?
    - заявление о приеме на обучение (образец);

- копию паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
    - копию свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
    - копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

В зависимости от ситуации также предоставляются:

- копию документа об опеке или попечительстве – при необходимости;
    - справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием в первую очередь;

- копия свидетельства о рождении братьев или сестер, которые посещают данную школу;
    - копия заключения ПМПК или справку об инвалидности;

- согласие родителей на прохождение обучения по адаптированной программе;

- разрешение комиссии управления образования администрации Вейделевского района о зачислении детей в первый класс до достижения ими возраста шести лет и шести месяцев или достигших восьми лет.

Если несовершеннолетний является иностранным гражданином или лицом без гражданства предоставляются также:
    — документ, подтверждающий родство заявителя или законности представления прав ребенка;
    — документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.
    Школа  осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов.

График приема документов:

Прием осуществляется: понедельник-пятница с 9.00-16.00.

по адресу с.Дегтярное, ул. Центральная, д. 15.