Награды

По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" обучающаяся нашей школы, Шевелева София, стала победителем.Введите название награды

25 марта 2022, 09:35

11 марта 1931 года, 91 год назад, был утвержден Первый Всесоюзный физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне»! Единая общественно-государственная система физического воспитания сотен миллионов советских граждан – комплекс ГТО – быстро набрал популярность среди молодежи, и дал новый импульс развитию физкультуры в стране, а знак ГТО – стал символом активной жизненной позиции и хорошей физической формы! Нормативы выполняли все: - школьники; - колхозные бригады; - рабочие на фабриках и заводах; - сотрудники железных дорог; - спортсмены. Проводились масштабные соревнования на звание Чемпионов комплекса ГТО, которые не уступали по популярности центральным футбольным матчам сезона. К концу 70-х годов больше половины граждан Советского Союза являлись обладателями знаков ГТО! Возрождённый Президентом России В.В. Путиным в 2014 году современный Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», название которого сохранили, как дань истории, продолжает миссию легендарного предшественника и вот уже 8 лет вовлекает в систематические занятия спортом население страны. Сегодня более 17 млн. россиян от 6 до 101 года являются участниками физкультурно-спортивного движения ГТО, и разделяют ценности уважения, и любви к ведению здорового и спортивного образа жизни, как обязательной составляющей хорошего настроения, красивого тела и успешной жизни! Всех россиян, которые уже «подтянулись к движению» - поздравляем с памятной датой, а остальных – приглашаем в наши ряды и на увлекательный путь оздоровления себя и проверки того, на что ты способен здесь и сейчас!
    «Школа – территория бесконфликтного молодежного общения».
    02 ноября 2022, 12:08

В рамках исполнения контрольного события 5.2 «Размещение информации о деятельности школьных сообществ по интересам на официальных сайтах  общеобразовательных организаций (1 раз в квартал) в школе ведут работу школьные сообщества по интересам: «Спортивное сообщество», «Творческое сообщество», в состав которых входит 24 обучающихся.
    Конкурс «Время31-х».
    03 ноября 2022, 09:19

В целях реализации регионального проекта «Вовлечение детей Белгородской области в социально-значимую проектную деятельность продолжается обеспечение координации регистрации участников 5-10 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в конкурсе «Время31-х».

Документы не выбраны