• Педагогический совет

Педагогический совет – высший коллегиальным органом управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов. Педагогический совет призван обеспечить педагогическую целесообразность деятельности Управляющего совета школы и администрации.

1. демократизация системы управления школой;
    2. объединение усилий педагогического коллектива школы на повышение уровня учебно-воспитательной работы;
    3. внедрение в практику достижений науки и передового педагогического опыта (инновационная составляющая);

1. принимает участие в разработке программы развития Школы;
    2. разрабатывает и принимает образовательные программы, реализуемые Школой;
    3. принимает рабочие программы учебных предметов и курсов внеурочной деятельности;

06 июля 2022, 00:00
    11 марта 1931 года, 91 год назад, был утвержден Первый Всесоюзный физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне»! Единая общественно-государственная система физического воспитания сотен миллионов советских граждан – комплекс ГТО – быстро набрал популярность среди молодежи, и дал новый импульс развитию физкультуры в стране, а знак ГТО – стал символом активной жизненной позиции и хорошей физической формы! Нормативы выполняли все: - школьники; - колхозные бригады; - рабочие на фабриках и заводах; - сотрудники железных дорог; - спортсмены. Проводились масштабные соревнования на звание Чемпионов комплекса ГТО, которые не уступали по популярности центральным футбольным матчам сезона. К концу 70-х годов больше половины граждан Советского Союза являлись обладателями знаков ГТО! Возрождённый Президентом России В.В. Путиным в 2014 году современный Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», название которого сохранили, как дань истории, продолжает миссию легендарного предшественника и вот уже 8 лет вовлекает в систематические занятия спортом население страны. Сегодня более 17 млн. россиян от 6 до 101 года являются участниками физкультурно-спортивного движения ГТО, и разделяют ценности уважения, и любви к ведению здорового и спортивного образа жизни, как обязательной составляющей хорошего настроения, красивого тела и успешной жизни! Всех россиян, которые уже «подтянулись к движению» - поздравляем с памятной датой, а остальных – приглашаем в наши ряды и на увлекательный путь оздоровления себя и проверки того, на что ты способен здесь и сейчас!
    17 октября 2022, 12:01

Документы не выбраны