Дегтяренская средняя школа
село Дегтярное
  • Новости

    Работа России..
    16 апреля 2024, 14:35

    Записаться на обучение просто - нужно подать заявку на портале "Работа в России". ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! После подачи заявки на обучение необходимо пройти профориентацию в центре занятости: специалисты помогут подобрать оптимальную для вас программу.
    Работа России. Время возможностей.
    09 апреля 2024, 10:58

    В Белгородской области 12 апреля 2024 года планируется проведение регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Предприятия и организации области, желающие представить вакансии, могут пройти регистрацию по ссылке: https://disk.yandex.ru/edit/d/8ZfDdJ71P9fq7FaB1d9AAyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6YjZqNi15cFB0Zw. Дополнительную информацию можно получить в Едином контакт- центре по номеру телефона 8(4722) 35-86-51.
    Финансовая безопасность.
    03 апреля 2024, 09:40

    03 апреля 2024 года в МОУ «Дегтяренская СОШ» состоялся Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» среди учащихся 8-10 классов. Цель урока: мотивировать обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества.
    Приём в 1 класс.
    01 апреля 2024, 12:17

    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! 1 апреля 2024 года начинается первый этап приёма заявлений на обучение в 1 класс 2024-2025 учебного года.
    «Горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    01 апреля 2024, 12:15

    В период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    Кибербезопасность.
    27 февраля 2024, 12:44

    Компьютерные вирусы Компьютерный вирус — это разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению (копированию). В дополнение к этому, вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные, подконтрольные пользователю, от имени которого была запущена заражённая программа, а также повредить или даже уничтожить операционную систему со всеми файлами в целом. В большинстве случаев распространяются вирусы через интернет. Методы защиты от вредоносных программ: Используй современные операционные системы, имеющие серьёзный уровень защиты от вредоносных программ; Постоянно устанавливай патчи(цифровые заплатки, которые автоматически устанавливаются с целью доработки программы) и другие обновления своей операционной системы. Скачивай их только с официального сайта разработчика ОС. Если существует режим автоматического обновления, включи его; Работай на своем компьютере под правами пользователя, а не администратора. Это не позволит большинству вредоносных программ инсталлироваться на твоем персональном компьютере; Используй антивирусные программные продукты известных производителей, с автоматическим обновлением баз; Ограничь физический доступ к компьютеру для посторонних лиц; Используй внешние носители информации, такие как флешка, диск или файл из Интернета, только из проверенных источников; Не открывай компьютерные файлы, полученные из ненадёжных источников. Даже те файлы, которые прислал твой знакомый. Лучше уточни у него, отправлял ли он тебе их.
    Воспитатель года 2024.
    26 февраля 2024, 14:41

    Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием. 26 февраля 2024 года на базе дошкольного учреждения «Непоседа» состоялся очный муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2024». Первым этапом конкурса было представление педагогического опыта. Воспитатель дошкольной группы Дегтяренской средней школы Костенко Марина Владимировна, представила на конкурс свой педагогический опыт членам жюри и коллегам на тему: «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе различных видов детской деятельности в тесном контакте с семьёй в современных условиях».
    Профессия ИНЖЕНЕР.
    24 февраля 2024, 12:01

    В феврале 2024 года в нашей школе была проведена информационно -разъяснительная работа с выпускниками , направленная на популяризацию выбора профессий инженерной направленности.
    День Защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 12:31

    Сегодня в школе поздравляли с Днём защитника Отечества наших дорогих мальчиков, будущих мужчин! На вас, как на будущих защитников, мы возлагаем большие надежды — и мы абсолютно в вас уверены! Мы знаем, что вы никогда нас не подведёте, и мы будем всегда гордиться вами, как и сейчас! Желаем вам не болеть, не лениться, хорошо учиться! «День защитника Отечества» Спортивный праздник. Соревнования: по стрельбе, разборке и сборке автомата.Сегодня в школе поздравляли с Днём защитника Отечества наших дорогих мальчиков, будущих мужчин!
    Мы -  патриоты России!.
    21 февраля 2024, 12:32

    Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе п.Вейделевка состоялся заключительный этап районного фестиваля кадетских классов и юнармейских отрядов Вейделевского района «Мы – патриоты России!» - смотр строя и песни "Статен в строю- силён в бою", который по сложившейся доброй традиции проводится управлением образования и Домом детского творчества в преддверии Дня защитника Отечества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie