• День Защитника Отечества

Сегодня в школе поздравляли с Днём защитника Отечества наших дорогих мальчиков, будущих мужчин! На вас, как на будущих защитников, мы возлагаем большие надежды — и мы абсолютно в вас уверены! Мы знаем, что вы никогда нас не подведёте, и мы будем всегда гордиться вами, как и сейчас! Желаем вам не болеть, не лениться, хорошо учиться! «День защитника Отечества» Спортивный праздник. Соревнования: по стрельбе, разборке и сборке автомата.Сегодня в школе поздравляли с Днём защитника Отечества наших дорогих мальчиков, будущих мужчин!
    День Защитника Отечества.