• Мы - патриоты России!

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе п.Вейделевка состоялся заключительный этап районного фестиваля кадетских классов и юнармейских отрядов Вейделевского района «Мы – патриоты России!» - смотр строя и песни "Статен в строю- силён в бою", который по сложившейся доброй традиции проводится управлением образования и Домом детского творчества в преддверии Дня защитника Отечества.
    Мы -  патриоты России!.
    На торжественной церемонии открытия участников поприветствовала заместитель главы администрации Вейделевского района по социальной политике Жанна Викторовна Прудникова, которая пожелала ребятам удачных выступлений и победы.
    Оценивала выступления кадет компетентная судейская коллегия, в состав которой вошли представители военкомата, ОМВД, Госавтоинспекции, пожарно-спасательной части, отдела по делам несовершеннолетних, центра «Воин».

В программе мероприятия были подведены итоги конкурса боевых листков, посвящённых Дню защитника Отечества. Высокой оценки заслужил боевой листкок юнармейского отряда Дегтяренской средней школы занявший 1 место.

По завершении конкурсной программы состоялась церемония награждения победителей и призёров по итогам проведения всех видов Фестиваля: смотра строя и пенсии, соревнований по огневой подготовке, интеллектуальной игре «70 вопросов о Белгородчине» и конкурса боевых листков.

Мы поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами и желаем юным кадетам ещё больших успехов. Наших нынешних и будущих защитников поздравляем с наступающим праздником Днём защитника Отечества. Здоровья вам, удачи и мирного неба над головой!