• Воспитатель года 2024

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием. 26 февраля 2024 года на базе дошкольного учреждения «Непоседа» состоялся очный муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2024». Первым этапом конкурса было представление педагогического опыта. Воспитатель дошкольной группы Дегтяренской средней школы Костенко Марина Владимировна, представила на конкурс свой педагогический опыт членам жюри и коллегам на тему: «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе различных видов детской деятельности в тесном контакте с семьёй в современных условиях».
    Воспитатель года 2024.